Тренерский состав

Тренажерный зал

Мазалов Сергей
Управляющий клуба
Мазалов Сергей
Мазалов Сергей
Управляющий клуба

Элит-тренер

Мастер спорта по классическому пауэрлифтингу

Мастер спорта по бодибилдингу

Чемпион РК по бодибилдингу (1999г — 2008г). Абсолютный чемпион РК по бодибилдингу 2010г, 2014г

Серебряный призер кубка  г.Астаны по становой тяге  в рамках правил  «Стронгмен»

Бронзовый призер Чемпионата РК по пауэрлифтингу  2017 г.

Участник международной  фитнес-конвенции MIOFF-2013г-2018г.

Сертифицированный тренер ФФАР по программе «Инструктор тренажерного зала», «Функциональный тренинг», «Стретчинг в персональном тренинге»

Начать заниматься с Сергеем
Дикий Юрий
Фитнес-менеджер
Дикий Юрий
Дикий Юрий
Фитнес-менеджер

Элит-тренер групповых программ и тренажерного зала

Образование высшее, экономическое

Мастер спорта по лыжным гонкам

Мастер спорта по спортивной гимнастике

Мастер спорта по многоборью

Многократный победитель Международных соревнований, участник Чемпионата Мира по лыжным гонкам

Сертифицированный тренер программLesMills и ClubJoy

Координатор программ  OutDoorв«LifeFitnessAstana»

Сертифицированный тренер Академии  «LifeFitnessRussia»  по программам  и «Функциональный тренинг»

Неоднократный участник фитнес-конвенций и международных фестивалей Физкультуры и Спорта

Начать заниматься с Юрием
Лукановский Валентин
Менеджер тренажерного зала
Лукановский Валентин
Лукановский Валентин
Менеджер тренажерного зала

Элит-тренер

Образование: высшее педагогическое (Физическая культура и Спорт).

Мастер спорта по пауэрлифтингу IPF. Кандидат в мастера спорта по спортивной акробатике.

Призер областных и республиканских соревнований на акробатической дорожке.

Призер Чемпионата РК и Кубка РК по бодибилдингу. Призер Кубка  CrossFit Berloga «Сибирское здоровье-2015».

Сертифицированный тренер ФФАР «Инструктор тренажерного зала», «Функциональный тренинг», «Стретчинг в персональном тренинге», CrossFit- trainer (level-1).

Начать заниматься с Валентином
Каталкин Владимир
Элит-тренер
Каталкин Владимир
Каталкин Владимир
Элит-тренер

Участник Международной конвенции MIOFF г.Москва.

Сертифицированный тренер Международной академии «Life fitness», «Новейшие инструменты современного персонального тренера», «Функциональный тренинг-Upgrade для жизни».

Координатор Функционального тренинга «Life fitness».

Сертифицированный тренер ФФАР по программе: «Фитнес инструктор, персональный тренер», «Стрейтчинг в персональной тренировке». г. Москва.

Начать заниматься с Владимиром
Каиргельдинов Баянтас
Элит-тренер
Каиргельдинов Баянтас
Каиргельдинов Баянтас
Элит-тренер

Образование: высшее педагогическое (Физическая культура и спорт )

Мастер спорта РК по рукопашному бою

15-ти кратный Чемпион по рукопашному бою

Чемпион СНГ. Серебряный призер Чемпионата Мира

Серебряный призер Чемпионата Азии по таэквандо ITF

Начать заниматься с Баянтасом
Шин Евгений
Элит-тренер
Шин Евгений
Шин Евгений
Элит-тренер

Участник XVII Международного фестиваля Физкультуры и Спорта (г. Москва).

Сертифицированный тренер FISAF по программе «Персональный тренер», «Основы реабилитации», «Функциональный тренинг», «Стретчинг в персональном тренинге». Сертифицированный тренер «Академии Life fitness» по TRX.

Начать заниматься с Евгением
Ашеев Феликс
Элит-тренер
Ашеев Феликс
Ашеев Феликс
Элит-тренер

Образование: Высшее

Мастер спорта — Тайский бокс, КМС — Кикбоксинг. Сертифицированный тренер — Тренажерного зала, Synergy, Kinesis, Funcltional training, TRX, DRT, RIP.

Опыт тренерской деятельности 8 лет

Начать заниматься с Феликсом
Сапа Александр
Элит-тренер
Сапа Александр
Сапа Александр
Элит-тренер

Образование: высшее экономическое.

Первый  взрослый разряд по настольному теннису.

Сертифицированный тренер по программе «Кенезис, реабилитация в фитнесе».

Начать заниматься с Александром
Кульжанов Аскар
Мастер-тренер
Кульжанов Аскар
Кульжанов Аскар
Мастер-тренер

Образование: средне-специальное, педагогическое (Физическая культура  и спорт)

Сертифицированный тренер ФФАР «Инструктор тренажерного зала», «Функциональный тренинг»

Участник фитнес-конвенций и Международных Фестивалей Физкультуры и Спорта г.Москва.

Первый разряд по греко-римской борьбе

Сертифицированный тренер Академии «LifeFitness Россия» по программе TRX

 

 

Начать заниматься с Аскаром
Иванов Сергей
Мастер-тренер
Иванов Сергей
Иванов Сергей
Мастер-тренер

Образование: высшее физкультурное (Сибирский государственный Университет Физической культуры и Спорта)

Мастер спорта РК по велоспорту

Чемпион Казахстана. Победитель и призер всероссийских соревнований по велоспорту

Мастер спорта по пауэрлифтингу  и жиму штанги лежа IPF

Начать заниматься с Сергеем
Жайсамбаев Рашид
Мастер-тренер
Жайсамбаев Рашид
Жайсамбаев Рашид
Мастер-тренер

Образование: высшее, педагогическое, экономическое

Сертифицированный тренер евроазиатской федерации шут-боксинга

Обладатель черного пояса первого дана по шут-боксингу

Обладатель черного пояса второго дана по АДС джиу-джитсу

Сертифицированный тренер ФФАР «Инструктор тренажерного зала»

 

Начать заниматься с Рашидом
Хан Юлия
Мастер-тренер
Хан Юлия
Хан Юлия
Мастер-тренер

Образование: высшее, экономическое

Первый взрослый разряд по пауэрлифтингу

Чемпионка г.Астана по пауэрлифтингу (2016)

Сертифицированный тренер по программе «Инструктор тренажерного зала» и «Стретчинг»

Начать заниматься с Юлией
Коротянская Алина
Мастер-тренер
Коротянская Алина
Коротянская Алина
Мастер-тренер

Образование: высшее, педагогическое

Кандидат в  Мастера Спорта по женскому футболу

Капитан команды по женскому футболу неоднократных серебряных и бронзовых призеров РК

Второй тренер команды по женскому футболу г.Кокшетау

Выступала за молодежную сборную РК по женскому футболу

Сертифицированный тренер ФФАР «Инструктор тренажерного зала», «Функциональный  тренинг»

Начать заниматься с Алиной
Рахимов Евгений
Персональный тренер
Рахимов Евгений
Рахимов Евгений
Персональный тренер

Образование: высшее, педагогическое (Физическая культура и спорт)

Мастер спорта по пауэрлифтингу IPF

Мастер спорта Международного класса по пауэрлифтингу WPC,WRPF

Абсолютный чемпион мира по становой тяге (2015 г, г.Майя, Порто, Португалия)

Трехкратный чемпион Азии по пауэрлифтингу (2010, 2015,2017)

Серебряный призер кубка Казахстана по бодибилдингу в номинации «Классик физик» (2017г., г.Алматы, )

Участник фитнес конвенции г.Москва 2009 г.

Начать заниматься с Евгением
Хайлямов Ернур
Персональный тренер
Хайлямов Ернур
Хайлямов Ернур
Персональный тренер

Образование: высшее техническое (Павлодарский государственный университет имени С. Торайгырова)

Мастер Спорта Международного Класса по пауэрлифтингу многократный Чемпион РК, Чемпион Азии и Океании, Призёр Чемпионата Мира.

Мастер Спорта по тяжёлой атлетике многократный Чемпион РК

Начать заниматься с Ернуром
Эйснер Евгений
Персональный тренер
Эйснер Евгений
Эйснер Евгений
Персональный тренер

Образование: среднее.

Мастер спорта по каратэ-киокушинкай , чемпион Азии, чемпион Московской области, Чемпион мира.

Мастер спорта по лёгкой атлетике в беге на 100 метров.

Мастер спора по бодибилдингу в номинации классический бодибилдинг многократный чемпион Казахстана.

Начать заниматься с Евгением
Матросова Марина
Персональный тренер
Матросова Марина
Матросова Марина
Персональный тренер

Образование: высшее ФКиС.

Двукратный бронзовый призёр Чемпионата мира CISM.

Многократный призёр ЮЧМ по лыжным гонкам.

Участник олимпийских игр Ванкувер 2010, Сочи 2010.

Начать заниматься с Мариной
Залимбаева Марьям
Персональный тренер
Залимбаева Марьям
Залимбаева Марьям
Персональный тренер

Мастер спорта по армлифтингу в дисциплине «Народная становая тяга».

Кандидат мастера спорта по армлифтингу в дисциплине «Русская ось». Установила рекорд Казахстана в дисциплине «Русская рулетка». Сертифицированный тренер по программе «Инструктор тренажерного зала», «Персональный стретчинг», «Степ аэробика», «Зумба».

Начать заниматься с Марьям
Силин Руслан
Персональный тренер
Силин Руслан
Силин Руслан
Персональный тренер

Мс РК по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа (wrpf, ipf )

Мс мк по armlifting и народной тяге, рекордсмен КЗ по народному жиму( wpbpa)

Многократный призер и Чемпион РК по пауэрлифтингу  и жиму штанги лежа(2018)

Призер чемпионата Азии (wrpf)

Призер РК и  кубка Урала  ( РФ)  по силовому экстриму

Сертифицированный тренер тренажерного зала.

Начать заниматься с Русланом

Водные программы

Бутаков Николай
Тренер водных программ
Бутаков Николай
Бутаков Николай
Тренер водных программ

Образование: высшее.
Кандидат в Мастера спорта по прыжкам в воду. 1-ый взрослый разряд по плаванию.
Сертифицированный тренер по программам «Детское плавание»,
«Подростковое плавание», «Взрослое плавание».
Реабилитация с детьми и взрослыми. Ведет секцию «Плавание», «Прыжки в воду».

Начать заниматься с Николаем
Жанбеков Рауан
Тренер Водных программ
Жанбеков Рауан
Жанбеков Рауан
Тренер Водных программ

Образование: высшее

Кандидат в Мастера спорта по плаванию

Неоднократный призёр и победитель Чемпионатов Казахстана по плаванию

Сертифицированный тренер по программе «Детское и подростковое плавание в фитнес центре», «Реабилитация в воде»

 

Начать заниматься с Рауаном
Кожевникова Милана
Тренер водных программ
Кожевникова Милана
Кожевникова Милана
Тренер водных программ

Образование: среднее, специальное.
1 взрослый разряд по волейболу.
Сертифицированный тренер по программе «Грудничковое плавание» г. Москва.

Начать заниматься с Миланой
Мухамбетова Дамелия
Тренер водных программ
Мухамбетова Дамелия
Мухамбетова Дамелия
Тренер водных программ

Образование: среднее, специальное.
Кандидат в мастера спорта по волейболу.
Сертифицированный тренер по программе «Грудничковое плавание» г. Москва.

Начать заниматься с Дамелией
Муканова Гульназ
Тренер водных программ
Муканова Гульназ
Муканова Гульназ
Тренер водных программ

Образование: среднее, специальное. Сертифицированный тренер по программе «Грудничковое плавание» г. Москва.

Начать заниматься с Гульназ
Тихонова Инна
Тренер водных программ
Тихонова Инна
Тихонова Инна
Тренер водных программ

Неоднократный призёр международных и республиканских соревнований
Серебряный и бронзовый призёр Uzbekistan Cup Open —  2014 (Ташкент)
Серебряный призёр Kazakhstan National Championship —  2015 (г. Астана)

Сертифицированный тренер по программе «Грудничковое плавание» (г. Москва)
Сертифицированный тренер по программе «Грудничковое плавание: уровень Advanced» (школа ихтиандров г. Новосибирск)
Сертифицированный тренер по программе » Аквафитнес 1 и 2 уровень» (KazFitnessAcademy г. Нур-Султан)
Лицензированный инструктор по программе  «Zumba®Basic1» (г. Нур-Султан)
Сертифицированный тренер по программе «Стретч.Групповая тренировка»  (г. Нур-Султан)

Начать заниматься с Инной
Жукенова Елена
Элит-тренер водных программ
Жукенова Елена
Жукенова Елена
Элит-тренер водных программ

Образование: высшее

Сертифицированный тренер по программе «Плавание с новорожденными» (г. Москва)

Участница семинара «Грудничковое плавание: уровень Advanced», «Раннее плавание: уровень Advanced»

Сертифицированный тренер по программе «Детское и подростковое плавание в фитнес центре», «Реабилитация в воде»

Начать заниматься с Еленой
Арыстанбаева Лаура
Тренер водных программ
Арыстанбаева Лаура
Арыстанбаева Лаура
Тренер водных программ

Образование: высшее, юридическое.
Сертифицированный тренер по программе «Грудничковое плавание» г. Москва.

Начать заниматься с Лаурой
Бродецкий Евгений
Тренер водных программ
Бродецкий Евгений
Бродецкий Евгений
Тренер водных программ

Кандидат в Мастера спорта по плаванию и академической гребле.
Неоднократный победитель и призер первенства города по академической гребле.
Сертифицированный тренер по программе «Плавание с новорожденными».
Сертифицированный тренер по программе «Плавание с детьми дошкольного возраста».
Прошел курсы по повышению квалификации «Грудничковое плавание и раннее плавание».

Начать заниматься с Евгением
Герман Александр
Тренер водных программ
Герман Александр
Герман Александр
Тренер водных программ

Образование: высшее педагогическое. «Физическая культура и спорт».
Сертифицированный тренер «Грудничкового плавния: уровень Advanced»,
«Раннее плавание: уровень Advanced».

Начать заниматься с Александром
Сабыр Марат
Тренер водных программ
Сабыр Марат
Сабыр Марат
Тренер водных программ

Образование: высшее.
Кандидат в Мастера спорта по плаванию.
Сертифицированный тренер «Детское плавание» г. Астана.
Сертифицированный тренер по программе «Грудничковое плавание» г. Москва.

Начать заниматься с Маратом
Сейсембаев Диас
Сейсембаев Диас
Сейсембаев Диас

Тренер водных программ.
Кандидат в Мастера спорта по современному пятиборью.
1-ый взрослый разряд по плаванию. Двукратный чемпион Казахстана, призер международных соревнований по современному пятиборью.
Чемпион Казахстана на дистанции 100 и 200 метров баттерфляй.

Начать заниматься с Диасом
Ахметова Мариям
Тренер водных программ
Ахметова Мариям
Ахметова Мариям
Тренер водных программ

Образование: высшее психологическое.
Сертифицированный тренер по программе «Грудничковое плавание» г. Москва.

Начать заниматься с Мариям
Герман Оксана
Тренер водных программ
Герман Оксана
Герман Оксана
Тренер водных программ

Образование: высшее, педагогическое «Физическая культура и спорт».
Мастер Спорта по водному поло. Чемпионка Казахстана по водному поло.
Серебрянный призер Чемпионата Азии по водному поло (Индонезия, 2014).
Сертифицированный тренер по программе «Плавание с новорожденными» (г. Москва).
Сертифицированный тренер по программе.
«Детское и подростковое плавание в фитнес центре», «Реабилитация в воде».

Начать заниматься с Оксаной
Дюсембинов Адиль
Тренер водных программ
Дюсембинов Адиль
Дюсембинов Адиль
Тренер водных программ

Кандидат в Мастера спорта по легкой атлетике. 1-ый взрослый разряд по многоборью.
Призер чемпионата РК по легкой атлетике.
Участник международных соревнований по многоборью и легкой атлетике.
Сертифицированный тренер по программе «Грудничковое плавание» г. Москва.

Начать заниматься с Адилем
Наметуллаев Акежан
Тренер водных программ
Наметуллаев Акежан
Наметуллаев Акежан
Тренер водных программ

Призер чемпионата Азии по современному пятиборью.
Кандидат в Мастера спорта по современному пятиборью.
Сертифицированный тренер по программе «Грудничковое плавание» г. Москва.

Начать заниматься с Акежаном
Кабдыкаиров Максат
Тренер водных программ
Кабдыкаиров Максат
Кабдыкаиров Максат
Тренер водных программ

Кандидат в Мастера спорта по плаванию.
Чемпион Павлодарской области, бронзовый призер чемпионата РК, чемпион Алтайского края г. Яровое.
Сертифицированный тренер по программе «Грудничковое плавание» г. Москва.

Начать заниматься с Максатом
Хасенов Берик
Тренер водных программ
Хасенов Берик
Хасенов Берик
Тренер водных программ

Образование: высшее
Сертифицированный тренер по программе «Грудничковое плавание: уровень Advanced» г. Новосибирск.
Сертифицированный тренер по программе «Детское и раннее плавание: уровень Advanced» г. Новосибирск.

Начать заниматься с Бериком
Токтасина Арай
Тренер Водных программ 
Токтасина Арай
Токтасина Арай
Тренер Водных программ 

Образование высшее, техническое

Сертифицированный тренер по программе » Грудничковое плавание » Москва

Тренер по программе » Детское и раннее плавание»

Начать заниматься с Арай

Групповые программы

Сакенова Анара
Тренер групповых программ
Сакенова Анара
Сакенова Анара
Тренер групповых программ

Образование: высшее юридическое

Сертифицированный тренер групповых программ.

Ассоциация фитнес Аэробики  фитнес для будущих мам

Сертифицированный тренер по направлениям: HotIron, BestFit, функциональные программы, stretch, Athleticstretch, Pilates

Стаж работы  более 10 лет

Персональная работа с Клиентами имеющими травмы позвоночника

Начать заниматься с Анарой
Малетина Виктория
Тренер групповых программ
Малетина Виктория
Малетина Виктория
Тренер групповых программ

Образование: высшее — педагог хореограф

Сертифицированный тренер групповых программ

Персональная работа по направлениям   Stretch, Pilates, BellyDance, коррекция фигуры.

Общий стаж -10 лет.

Начать заниматься с Викторией
Тулешов Тлеухан
Тренер групповых программ
Тулешов Тлеухан
Тулешов Тлеухан
Тренер групповых программ

Образование: физическая культура и спорт

КМС по каратешинкиокушинкай, черный пояс 1-дан

Чемпион Казахстана, чемпион международных соревнований, 2-х кратный чемпион СНГ

Стаж работы в фитнесе 3 года

Сертифицированный тренер групповых программ, по направлениям: силовые классы, mindbody(stretch, bodyART), Fightcump, PUMP, RPM, BOSU

Начать заниматься с Тлеуханом
Мусаева Ксения
Тренер групповых программ
Мусаева Ксения
Мусаева Ксения
Тренер групповых программ

Образование: высшее

Сертифицированный тренер групповых программ

Сертифицированный тренер «Kangoojumps» lesMills, Zumba, Pilates

Персональная работа по коррекции веса

Постановка танцевальных программ, постановка свадебных танцев

Хореографический стаж более 15 лет

Стаж в фитнесе 6 лет.

Начать заниматься с Ксенией
Чернова Анастасия
Тренер групповых программ
Чернова Анастасия
Чернова Анастасия
Тренер групповых программ

Образование: высшее Физическая культура и спорт

КМС по лыжным гонкам.

Чемпионка Казахстана по пауэрлифтингу 2017г.

Сертифицированный тренер групповых программ Федерации фитнес аэробики России

Сертифицированный тренер lesMills, Zumba, ZumbaKids, «Kardiostrike», «HotIron», «Pilates»,

Стаж работы в фитнесе 9 лет

Начать заниматься с Анастасией
Аментаева Эльмира
Тренер групповых программ
Аментаева Эльмира
Аментаева Эльмира
Тренер групповых программ

Образование: Сибирский государственный университет физической культуры и спорта. г Омск

1 спортивный разряд — кикбоксинг

Сертифицированный инструктор ZumbaFitness

Сертифицированный тренер групповых программ по направлениям: «Силовые тренировки», «Стрейч», «Антигравити йога» Pilates.

Начать заниматься с Эльмирой
Каталкина Татьяна
Менеджер групповых программ, элит-тренер
Каталкина Татьяна
Каталкина Татьяна
Менеджер групповых программ, элит-тренер

Образование: высшее

Сертифицированный тренер Федерации фитнес аэробики России по групповым программам и тренажерному залу

Сертифицированный тренер по программам «Lesmills» , «ClubJoy», «AntiGravitiYoga», “Stretch”

Сертифицированный тренер Международной школы «Майкл Кинг Пилатес»

Персональная работа: с беременными, восстановление после родов.  Диагностика  и Реабилитация ОДА, работа по коррекции фигуры, по коррекции осанки

Общий стаж более 15 лет

Начать заниматься с Татьяной

Детский клуб

Эйснер Данила
Тренер воспитатель
Эйснер Данила
Эйснер Данила
Тренер воспитатель

Образование : среднеспециальное
5 кратный чемпион РК по Каратэ
Бронзовый призер чемпионата России
Чемпион Азии
Чемпион г.Астана
Многократный участник Чемпионатов Мира
Кандидат в Мастера Спорта по Каратэ
Сертифицированный тренер

Начать заниматься с Данилой
Трайбер Юлия
Воспитатель
Трайбер Юлия
Трайбер Юлия
Воспитатель

Образование среднее: переводчик английского языка

Опыт работы в детском фитнесе 2 года

Начать заниматься с Юлией
Тагиров Рафаил
Учитель физической культуры
Тагиров Рафаил
Тагиров Рафаил
Учитель физической культуры

Образование: высшее

Специализация: легкая атлетика

Вторая инструкторская категория

Стаж работы в школьных и дошкольных учебных учреждениях 10 лет

Начать заниматься с Рафаилом

Клубные браслеты

Тарифы
Life Fitness LUXE
  1. Доступ в личный кабинет
  2. Безлимитное посещение с 7:00 до 24:00
  3. Персональный шкафчик в VIP-раздевалке
  4. Услуги прачечной и гладильной служб
  5. 90 дней "заморозки"
  6. 15 гостевых визитов
  7. 10%-ая скидка в СПА-салоне
  8. 7%-ая скидка на услуги тренеров
  9. 10%-ая скидка в Доме Роскоши "Luxury House"
  10. 1 классический массаж в СПА-салоне, консультация эстетиста по телу
  11. Стартовый пакет + TANITA
Цена
700 000 Тг
Купить
Life Fitness PERSONA
  1. Доступ в личный кабинет
  2. Безлимитное посещение c 7.00 до 24.00
  3. 90 дней "заморозки"
  4. 10 гостевых визитов
  5. 10%-ная скидка в СПА-салоне
  6. Консультация эстетиста по телу
  7. Стартовый пакет + TANITA
Цена
400 000 Тг
Купить
Life Fitness KIDS
  1. Доступ в личный кабинет
  2. Безлимитное посещение с 7.00 до 24.00
  3. 30 дней "заморозки"
  4. Стартовый пакет +TANITA
Цена
210 000 Тг
Купить
Life Fitness DAY
  1. Доступ в личный кабинет
  2. Посещение в будние дни с 7.00 до 18.00
  3. 5 гостевых визитов
  4. Консультация косметолога
  5. Стартовый пакет + TANITA
Цена
250 000 Тг
Купить
Life Fitness STAR+
  1. Доступ в личный кабинет
  2. Безлимитное посещение с 7.00 до 24.00
  3. 45 дней "заморозки"
  4. 5 гостевых визитов
  5. Консультация эстетиста по телу
  6. Стартовый пакет + TANITA
Цена
250 000 Тг
Купить

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ INSTAGRAM @LIFEFITNESS_ASTANA

Top