Тренерский состав

Групповые программы

Сакенова Анара
Тренер групповых программ
Сакенова Анара
Сакенова Анара
Тренер групповых программ

Образование: высшее юридическое

Сертифицированный тренер групповых программ.

Ассоциация фитнес Аэробики  фитнес для будущих мам

Сертифицированный тренер по направлениям: HotIron, BestFit, функциональные программы, stretch, Athleticstretch, Pilates

Стаж работы  более 10 лет

Персональная работа с Клиентами имеющими травмы позвоночника

Начать заниматься с Анарой
Малетина Виктория
Тренер групповых программ
Малетина Виктория
Малетина Виктория
Тренер групповых программ

Образование: высшее — педагог хореограф

Сертифицированный тренер групповых программ

Персональная работа по направлениям   Stretch, Pilates, BellyDance, коррекция фигуры.

Общий стаж -10 лет.

Начать заниматься с Викторией
Тулешов Тлеухан
Тренер групповых программ
Тулешов Тлеухан
Тулешов Тлеухан
Тренер групповых программ

Образование: физическая культура и спорт

КМС по каратешинкиокушинкай, черный пояс 1-дан

Чемпион Казахстана, чемпион международных соревнований, 2-х кратный чемпион СНГ

Стаж работы в фитнесе 3 года

Сертифицированный тренер групповых программ, по направлениям: силовые классы, mindbody(stretch, bodyART), Fightcump, PUMP, RPM, BOSU

Начать заниматься с Тлеуханом
Мусаева Ксения
Тренер групповых программ
Мусаева Ксения
Мусаева Ксения
Тренер групповых программ

Образование: высшее

Сертифицированный тренер групповых программ

Сертифицированный тренер «Kangoojumps» lesMills, Zumba, Pilates

Персональная работа по коррекции веса

Постановка танцевальных программ, постановка свадебных танцев

Хореографический стаж более 15 лет

Стаж в фитнесе 6 лет.

Начать заниматься с Ксенией
Чернова Анастасия
Тренер групповых программ
Чернова Анастасия
Чернова Анастасия
Тренер групповых программ

Образование: высшее Физическая культура и спорт

КМС по лыжным гонкам.

Чемпионка Казахстана по пауэрлифтингу 2017г.

Сертифицированный тренер групповых программ Федерации фитнес аэробики России

Сертифицированный тренер lesMills, Zumba, ZumbaKids, «Kardiostrike», «HotIron», «Pilates»,

Стаж работы в фитнесе 9 лет

Начать заниматься с Анастасией
Аментаева Эльмира
Тренер групповых программ
Аментаева Эльмира
Аментаева Эльмира
Тренер групповых программ

Образование: Сибирский государственный университет физической культуры и спорта. г Омск

1 спортивный разряд — кикбоксинг

Сертифицированный инструктор ZumbaFitness

Сертифицированный тренер групповых программ по направлениям: «Силовые тренировки», «Стрейч», «Антигравити йога» Pilates.

Начать заниматься с Эльмирой
Каталкина Татьяна
Менеджер групповых программ, элит-тренер
Каталкина Татьяна
Каталкина Татьяна
Менеджер групповых программ, элит-тренер

Образование: высшее

Сертифицированный тренер Федерации фитнес аэробики России по групповым программам и тренажерному залу

Сертифицированный тренер по программам «Lesmills» , «ClubJoy», «AntiGravitiYoga», “Stretch”

Сертифицированный тренер Международной школы «Майкл Кинг Пилатес»

Персональная работа: с беременными, восстановление после родов.  Диагностика  и Реабилитация ОДА, работа по коррекции фигуры, по коррекции осанки

Общий стаж более 15 лет

Начать заниматься с Татьяной

Тренажерный зал

Хан Юлия
Тренер тренажерного зала
Хан Юлия
Хан Юлия
Тренер тренажерного зала

Образование: высшее, экономическое

Первый взрослый разряд по пауэрлифтингу

Чемпионка г.Астана по пауэрлифтингу (2016)

Сертифицированный тренер по программе «Инструктор тренажерного зала» и «Стретчинг»

Начать заниматься с Юлией
Рахимов Евгений
Тренер тренажерного зала
Рахимов Евгений
Рахимов Евгений
Тренер тренажерного зала

Образование: высшее, педагогическое (Физическая культура и спорт)

Мастер спорта по пауэрлифтингу IPF

Мастер спорта Международного класса по пауэрлифтингу WPC,WRPF

Абсолютный чемпион мира по становой тяге (2015 г, г.Майя, Порто, Португалия)

Трехкратный чемпион Азии по пауэрлифтингу (2010, 2015,2017)

Серебряный призер кубка Казахстана по бодибилдингу в номинации «Классик физик» (2017г., г.Алматы, )

Участник фитнес конвенции г.Москва 2009 г.

Начать заниматься с Евгением
Гузенко Алексей
Тренер тренажерного зала
Гузенко Алексей
Гузенко Алексей
Тренер тренажерного зала

Участник Международной конвенции MIOFF г.Москва

Сертифицированный тренер Международной академии «Lifefitness» «Новейшие инструменты современного персонального тренера», «Функциональный тренинг-Upgrade для жизни»

Координатор Функционального тренинга «Lifefitness»

Сертифицированный тренер ФФАР по программе:  «Фитнес инструктор, персональный тренер», «Стрейтчинг  в персональной тренировке»

Начать заниматься с Алексеем
Коротянская Алина
Тренер тренажерного зала
Коротянская Алина
Коротянская Алина
Тренер тренажерного зала

Образование: высшее, педагогическое (Физическая культура и спорт)

Кандидат в  Мастера Спорта по женскому футболу

Капитан команды по женскому футболу неоднократных серебряных и бронзовых призеров РК

Второй тренер команды по женскому футболу г.Кокшетау

Выступала за молодежную сборную РК по женскому футболу

Сертифицированный тренер ФФАР «Инструктор тренажерного зала», «Функциональный  тренинг»

Начать заниматься с Алиной
Жайсамбаев Рашид
Тренер тренажерного зала
Жайсамбаев Рашид
Жайсамбаев Рашид
Тренер тренажерного зала

Образование: высшее, педагогическое, экономическое

Сертифицированный тренер евроазиатской федерации шут-боксинга

Обладатель черного пояса первого дана по шут-боксингу

Обладатель черного пояса второго дана по АДС джиу-джитсу

Сертифицированный тренер ФФАР «Инструктор тренажерного зала»

 

Начать заниматься с Рашидом
Каиргельдинов Баянтас
Тренер тренажерного зала
Каиргельдинов Баянтас
Каиргельдинов Баянтас
Тренер тренажерного зала

Образование: высшее педагогическое (Физическая культура и спорт )

Мастер спорта РК по рукопашному бою

15-ти кратный Чемпион по рукопашному бою

Чемпион СНГ. Серебряный призер Чемпионата Мира

Серебряный призер Чемпионата Азии по таэквандо ITF

Начать заниматься с Баянтасом
Иванов Сергей
Тренер тренажерного зала
Иванов Сергей
Иванов Сергей
Тренер тренажерного зала

Образование: высшее физкультурное (Сибирский государственный Университет Физической культуры и Спорта)

Мастер спорта РК по велоспорту

Чемпион Казахстана. Победитель и призер всероссийских соревнований по велоспорту

Мастер спорта по пауэрлифтингу  и жиму штанги лежа IPF

Начать заниматься с Сергеем
Дикий Юрий
Фитнес-менеджер
Дикий Юрий
Дикий Юрий
Фитнес-менеджер

Элит-тренер групповых программ и тренажерного зала

Образование высшее, экономическое

Мастер спорта по лыжным гонкам

Мастер спорта по спортивной гимнастике

Мастер спорта по многоборью

Многократный победитель Международных соревнований, участник Чемпионата Мира по лыжным гонкам

Сертифицированный тренер программLesMills и ClubJoy

Координатор программ  OutDoorв«LifeFitnessAstana»

Сертифицированный тренер Академии  «LifeFitnessRussia»  по программам  и «Функциональный тренинг»

Неоднократный участник фитнес-конвенций и международных фестивалей Физкультуры и Спорта

Начать заниматься с Юрием
Силин Руслан
Тренер тренажерного зала
Силин Руслан
Силин Руслан
Тренер тренажерного зала

Мс РК по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа (wrpf, ipf )

Мс мк по armlifting и народной тяге, рекордсмен КЗ по народному жиму( wpbpa)

Многократный призер и Чемпион РК по пауэрлифтингу  и жиму штанги лежа(2018)

Призер чемпионата Азии (wrpf)

Призер РК и  кубка Урала  ( РФ)  по силовому экстриму

Сертифицированный тренер тренажерного зала.

Начать заниматься с Русланом
Сапа Александр
Тренер тренажерного зала
Сапа Александр
Сапа Александр
Тренер тренажерного зала

Образование: высшее экономическое

Первый  взрослый разряд по настольному теннису

Сертифицированный тренер по программе «Кинезис, реабилитация в фитнесе»

Начать заниматься с Александром

Водные программы

Жанбеков Рауан
Тренер Водных программ
Жанбеков Рауан
Жанбеков Рауан
Тренер Водных программ

Образование: высшее

Кандидат в Мастера спорта по плаванию

Неоднократный призёр и победитель Чемпионатов Казахстана по плаванию

Сертифицированный тренер по программе «Детское и подростковое плавание в фитнес центре», «Реабилитация в воде»

 

Начать заниматься с Рауаном
Герман Оксана
Тренер Водных программ
Герман Оксана
Герман Оксана
Тренер Водных программ

Образование: высшее, педагогическое «Физическая культура и спорт»

Мастер Спорта по водному поло

Чемпионка Казахстана по водному поло

Серебрянный призер Чемпионата Азии по водному поло (Индонезия, 2014)

Неоднократная участница Чемпионатов Мира по водному поло

Сертифицированный тренер по программе «Плавание с новорожденными» (г. Москва)

Сертифицированный тренер по программе «Детское и подростковое плавание в фитнес центре», «Реабилитация в воде»

 

Начать заниматься с Оксаной
Токтасина Арай
Тренер Водных программ 
Токтасина Арай
Токтасина Арай
Тренер Водных программ 

Образование высшее, техническое

Сертифицированный тренер по программе » Грудничковое плавание » Москва

Тренер по программе » Детское и раннее плавание»

Начать заниматься с Арайей
Жукенова Елена
Элит-тренер водных программ
Жукенова Елена
Жукенова Елена
Элит-тренер водных программ

Образование: высшее

Сертифицированный тренер по программе «Плавание с новорожденными» (г. Москва)

Участница семинара «Грудничковое плавание: уровень Advanced», «Раннее плавание: уровень Advanced»

Сертифицированный тренер по программе «Детское и подростковое плавание в фитнес центре», «Реабилитация в воде»

Начать заниматься с Еленой

Детский клуб

Эйснер Данила
Тренер воспитатель
Эйснер Данила
Эйснер Данила
Тренер воспитатель

Образование : среднеспециальное

5 кратный чемпион РК по Каратэ

Бронзовый призер чемпионата России

Чемпион Азии

Чемпион г.Астана

Многократный участник Чемпионатов Мира

Кандидат в Мастера Спорта по Каратэ

Сертифицированный тренер

Начать заниматься с Данилой
Трайбер Юлия
Воспитатель
Трайбер Юлия
Трайбер Юлия
Воспитатель

Образование среднее: переводчик английского языка

Опыт работы в детском фитнесе 2 года

Начать заниматься с Юлией
Тагиров Рафаил
Учитель физической культуры
Тагиров Рафаил
Тагиров Рафаил
Учитель физической культуры

Образование: высшее

Специализация: легкая атлетика

Вторая инструкторская категория

Стаж работы в школьных и дошкольных учебных учреждениях 10 лет

Начать заниматься с Рафаилом

Клубные браслеты

Тарифы
Life Fitness LUXE
  1. Доступ в личный кабинет
  2. Безлимитное посещение с 7:00 до 24:00
  3. Персональный шкафчик в VIP-раздевалке
  4. Услуги прачечной и гладильной служб
  5. 90 дней "заморозки"
  6. 15 гостевых визитов
  7. 10%-ая скидка в СПА-салоне
  8. 7%-ая скидка на услуги тренеров
  9. 10%-ая скидка в Доме Роскоши "Luxury House"
  10. 1 классический массаж в СПА-салоне, консультация эстетиста по телу
  11. Стартовый пакет + TANITA
Цена
700 000 Тг
Купить
Life Fitness PERSONA
  1. Доступ в личный кабинет
  2. Безлимитное посещение c 7.00 до 24.00
  3. 90 дней "заморозки"
  4. 10 гостевых визитов
  5. 10%-ная скидка в СПА-салоне
  6. Консультация эстетиста по телу
  7. Стартовый пакет + TANITA
Цена
400 000 Тг
Купить
Life Fitness KIDS
  1. Доступ в личный кабинет
  2. Безлимитное посещение с 7.00 до 24.00
  3. 30 дней "заморозки"
  4. Стартовый пакет +TANITA
Цена
210 000 Тг
Купить
Life Fitness DAY
  1. Доступ в личный кабинет
  2. Посещение в будние дни с 7.00 до 18.00
  3. 5 гостевых визитов
  4. Консультация косметолога
  5. Стартовый пакет + TANITA
Цена
250 000 Тг
Купить
Life Fitness STAR+
  1. Доступ в личный кабинет
  2. Безлимитное посещение с 7.00 до 24.00
  3. 30 дней "заморозки"
  4. 5 гостевых визитов
  5. Консультация эстетиста по телу
  6. Стартовый пакет + TANITA
Цена
270 000 Тг
Купить

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ INSTAGRAM @LIFEFITNESS_ASTANA

Top