РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ С 21 ПО 27 ИЮНЯ 2021 ГОДА

Понедельник
AntyGravity Yoga* Дарья
10:00
55 мин. | Зал№2
×

Вы успешно записаны на занятие!

Yoga Оксана
11:00
80 мин. | Зал№1
×

Вы успешно записаны на занятие!

ABL Виктория
12:00
55 мин. | Зал№2
×

Вы успешно записаны на занятие!

Pilates Allegro* Виктория
13:10
55 мин. | Зал№1
×

Вы успешно записаны на занятие!

RPM Ринат
13:10
55 мин. | Ст.Cycle
×

Вы успешно записаны на занятие!

Fitness Motion Тлеухан
13:10
55 мин. | Зал№2
×

Вы успешно записаны на занятие!

Abs+stretch Тлеухан
14:10
45 мин. | Зал№1
×

Вы успешно записаны на занятие!

Body Sculpt Оксана
15:00
55 мин. | Зал№2
×

Вы успешно записаны на занятие!

Trekking 40* Юра
15:10
40 мин. | Тр.зал
×

Вы успешно записаны на занятие!

Stretch Настя
16:00
45 мин. | Зал№1
×

Вы успешно записаны на занятие!

ABL Дмитрий
18:00
55 мин. | Зал№2
×

Вы успешно записаны на занятие!

ZUMBA Ксюша
19:00
55 мин. | Зал№1
×

Вы успешно записаны на занятие!

Fight Camp Ринат
20:00
55 мин. | Зал№2
×

Вы успешно записаны на занятие!

Stretch Дмитрий
21:00
45 мин. | Зал№3
×

Вы успешно записаны на занятие!

Вторник
Yoga Mix Эльмира
10:00
55 мин. | Зал№1
×

Вы успешно записаны на занятие!

ABL Дмитрий
11:00
55 мин. | Зал№2
×

Вы успешно записаны на занятие!

STEP Оксана
12:00
55 мин. | Зал№2
×

Вы успешно записаны на занятие!

SD Dance Сергей
13:10
55 мин. | Зал№1
×

Вы успешно записаны на занятие!

PUMP Ринат
13:10
55 мин. | Зал№2
×

Вы успешно записаны на занятие!

Stretch Ксюша
14:10
45 мин. | Зал№1
×

Вы успешно записаны на занятие!

RPM* Дмитрий
14:00
55 мин. | Ст.Cycle
×

Вы успешно записаны на занятие!

Pilates Allegro* Ксюша
15:00
55 мин. | Зал№1
×

Вы успешно записаны на занятие!

BACHATA-SALSA Айжан
16:00
55 мин. | Зал№2
×

Вы успешно записаны на занятие!

Oriental Дарья
18:00
55 мин. | Зал№1
×

Вы успешно записаны на занятие!

PUMP Дарья
19:00
55 мин. | Зал№2
×

Вы успешно записаны на занятие!

Pilates Allegro* Виктория
19:00
55 мин. | Зал№1
×

Вы успешно записаны на занятие!

RPM* Настя
20:10
55 мин. | Ст.Cycle
×

Вы успешно записаны на занятие!

Stretch Настя
21:00
45 мин. | Зал№3
×

Вы успешно записаны на занятие!

Среда
Pilates Allegro* Дарья
10:00
55 мин. | Зал№1
×

Вы успешно записаны на занятие!

SD Dance Сергей
10:00
55 мин. | Зал№2
×

Вы успешно записаны на занятие!

Yoga Оксана
11:00
80 мин. | Зал№1
×

Вы успешно записаны на занятие!

Body Sculpt Виктория
12:00
55 мин. | Зал№2
×

Вы успешно записаны на занятие!

PUMP Оксана
13:10
55 мин. | Зал№2
×

Вы успешно записаны на занятие!

Pilates Allegro* Эльмира
13:10
55 мин. | Зал№1
×

Вы успешно записаны на занятие!

Abs+stretch Ксюша
14:10
45 мин. | Зал№1
×

Вы успешно записаны на занятие!

RPM* Юра
14:10
40 мин. | Ст.Cycle
×

Вы успешно записаны на занятие!

Pilates Настя
15:00
55 мин. | Зал№1
×

Вы успешно записаны на занятие!

Trekking 40* Юра
15:10
40 мин. | Тр.зал
×

Вы успешно записаны на занятие!

Stretch Настя
16:00
45 мин. | Зал№1
×

Вы успешно записаны на занятие!

SD Dance Сергей
18:00
55 мин. | Зал№2
×

Вы успешно записаны на занятие!

Fitness Motion Тлеухан
19:00
55 мин. | Зал№1
×

Вы успешно записаны на занятие!

Fight Camp Ринат
19:00
45 мин. | Зал№2
×

Вы успешно записаны на занятие!

Stretch Эльмира
20:00
45 мин. | Зал№3
×

Вы успешно записаны на занятие!

Четверг
SD Dance Сергей
10:00
55 мин. | Зал№2
×

Вы успешно записаны на занятие!

ABL Эльмира
11:00
55 мин. | Зал№2
×

Вы успешно записаны на занятие!

ZUMBA Эльмира
13:10
55 мин. | Зал№1
×

Вы успешно записаны на занятие!

PUMP Ксюша
13:10
55 мин. | Зал№2
×

Вы успешно записаны на занятие!

RPM* Дмитрий
14:00
55 мин. | Ст.Cycle
×

Вы успешно записаны на занятие!

Stretch Оксана
14:10
45 мин. | Зал№1
×

Вы успешно записаны на занятие!

Body Sculpt Тлеухан
15:00
55 мин. | Зал№2
×

Вы успешно записаны на занятие!

Yoga Оксана
15:00
80 мин. | Зал№1
×

Вы успешно записаны на занятие!

Abs+stretch Тлеухан
16:00
45 мин. | Зал№2
×

Вы успешно записаны на занятие!

Oriental Дарья
18:00
55 мин. | Зал№1
×

Вы успешно записаны на занятие!

PUMP Ринат
19:00
55 мин. | Зал№2
×

Вы успешно записаны на занятие!

Pilates Allegro* Дарья
19:00
55 мин. | Зал№1
×

Вы успешно записаны на занятие!

RPM* Настя
20:10
55 мин. | Ст.Cycle
×

Вы успешно записаны на занятие!

Stretch Настя
21:00
45 мин. | Зал№1
×

Вы успешно записаны на занятие!

Пятница
AntyGravity Yoga* Эльмира
10:00
55 мин. | Зал№2
×

Вы успешно записаны на занятие!

SD Dance Сергей
10:00
55 мин. | Зал№1
×

Вы успешно записаны на занятие!

Yoga Mix Эльмира
11:00
55 мин. | Зал№1
×

Вы успешно записаны на занятие!

Body Sculpt Виктория
12:00
55 мин. | Зал№2
×

Вы успешно записаны на занятие!

BACHATA-SALSA Айжан
13:00
55 мин. | Зал№1
×

Вы успешно записаны на занятие!

PUMP Оксана
13:10
55 мин. | Зал№2
×

Вы успешно записаны на занятие!

Abs+Stretch Оксана
14:10
45 мин. | Зал№2
×

Вы успешно записаны на занятие!

Trekking 40* Юра
15:10
40 мин. | Тр.зал
×

Вы успешно записаны на занятие!

RPM* Дмитрий
16:00
40 мин. | Ст.Cycle
×

Вы успешно записаны на занятие!

BOSU Тлеухан
19:00
55 мин. | Зал№1
×

Вы успешно записаны на занятие!

ZUMBA Ксюша
19:00
55 мин. | Зал№2
×

Вы успешно записаны на занятие!

Abs+stretch Дарья
20:00
45 мин. | Зал№3
×

Вы успешно записаны на занятие!

Суббота
Body Sculpt Виктория
11:00
55 мин. | Зал№2
×

Вы успешно записаны на занятие!

Stretch Виктория
12:00
45 мин. | Зал№2
×

Вы успешно записаны на занятие!

Dance mix Ксюша
13:00
55 мин. | Зал№1
×

Вы успешно записаны на занятие!

PUMP Ксюша
14:00
55 мин. | Зал№2
×

Вы успешно записаны на занятие!

RPM* Ринат
16:00
55 мин. | Ст.Cycle
×

Вы успешно записаны на занятие!

Pilates Allegro* Настя
17:00
55 мин. | Зал№1
×

Вы успешно записаны на занятие!

ZUMBA Эльмира
17:00
55 мин. | Зал№2
×

Вы успешно записаны на занятие!

Abs+stretch Настя
18:00
45 мин. | Зал№1
×

Вы успешно записаны на занятие!

Воскресенье
BOSU Тлеухан
11:00
55 мин. | Зал№2
×

Вы успешно записаны на занятие!

Abs+stretch Тлеухан
12:00
45 мин. | Зал№1
×

Вы успешно записаны на занятие!

AntyGravity Yoga* Дарья
14:00
55 мин. | Зал№2
×

Вы успешно записаны на занятие!

Pilates Дарья
15:00
55 мин. | Зал№1
×

Вы успешно записаны на занятие!

Body Sculpt Дмитрий
16:00
55 мин. | Зал№2
×

Вы успешно записаны на занятие!

Stretch Дмитрий
17:00
45 мин. | Зал№1
×

Вы успешно записаны на занятие!

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ INSTAGRAM @LIFEFITNESS_ASTANA

Top